Результаты номинации "Вокал (соло)" 
XIII регионального фестиваля детского творчества "Страна поющего соловья"
                 2-3 февраля 2010 г. ДОЛ "Солнечный" НГДУ "Елховнефть"
Гран-при
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 г. Нурлат Хасаншина Диляра ДШИ Ахметзанова Р.И.  
Лауреаты 1-ой степени
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 г.Альметьевск Идиятова Венера ДМШ № 1 Кузнецова М.А.  
2 с. Сарманово Талибуллина Розалия ДШИ Хамидуллина Р.М. Гадеев М.Т.
3 г.Альметьевск Кириллова Диана ДМШ № 1 Кузнецова М.А.  
4 г.Нижнекамск Гильмутдинов Айдар ДМШ № 1 Шарафутдинова З.В.  
5 г. Нурлат Насыбуллин Рустем ДШИ Ахметзанова Р.И.  
Лауреаты 2-ой степени
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 г. Бугульма Краснова Милана ДШИ Мурзина Г.В.  
2 г.Альметьевск Хамурзин Искандер ДМШ № 2 Шатунова Л.В.   
3 п.г.т. Джалиль Хабибуллина Гулия  ДМШ Нуретдинова Л.С. Нуриева З.А.
4 г.Азнакаево Закиров Булат ДШИ Ахметгалиева Ф.М. Шакиров И.
5 с. Сарманово Хайруллин Айрат ДШИ Латыпова Г.Г.  
6 г. Бавлы Ипполитова Катя ДШИ Валиев Р.А. Ачилова Г.М.
7 г.Азнакаево Латыфуллин Руслан ДШИ Шарифуллина Н.С. Хасанова Н.Н.
8 г.Лениногорск Абзалова Динара ДДТ Юнусова Р.Г.  
9 Заинск. р-он, д.В.Багряж Муханова Алена СШ Валиуллина А.Х.  
10 г.Альметьевск Салахова Азалия  ДМШ № 2 Шатунова Л.В.  Шакирова А.Н. 
11 п.г.т. Уруссу Мухтаруллина Алина ДМШ Заляева О.Р. Кубашева З.С.
12 Заинск. р-он, д.В.Пинячи Шакиров Тимур СШ Валиуллина А.Х.  
13 г.Лениногорск Бурдина Мария ДК Степанова Л.Н.  
14 г.Нижнекамск Хайбдрахманова Алина ДМШ Бикчантаева А.А.  
15 г.Елабуга Малахова Александра ДМШ № 1 Корбанова А.М.  
16 г.Елабуга Бессмертных Екатерина ДМШ № 2 Ковешникова А.А.  
17 г.Альметьевск Кирилова Юля ДМШ № 1 Карпова Г.З.  
18 г.Лениногорск Юхина Ксения ДК Степанова Л.Н.  
19 г.Альметьевск Насыров Марат лицей-интер. №1 Шарафутдинов Р.Р.   
20 г.Нижнекамск Рахимова Айгуль ДМШ Краснослободцева И.М.  
Лауреаты 3-ей степени
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 п.г.т. Джалиль Гибадуллина Эльвина ДМШ Гурешидзе Я.К.  
2 с. Сарманово Бадертдинова Рузиля ДШИ Хамидуллина Р.М. Гадеев М.Т.
3 с. Сарманово Миннахметова Ляйсан ДШИ Латыпова Г.Г.  
4 п.г.т. Уруссу Имаева Надия ДМШ Заляева О.Р. Кубашева З.С.
5 г. Бугульма Чупахина Наталья ДШИ Барабошкина Е.А.  
6 с. Актаныш Басыйрова Лейсан ДШИ Мустафина Л.Р.  
7 г.Альметьевск Сахапова Гульнара ДМШ № 1 Карпова Г.З. Ященко Т.А.
8 с. Актаныш Салихов Ринат ДШИ Мустафина Л.Р.  
9 п.г.т. Аксубаево Сруртдинова Эвелина ДШИ Сруртдинова Г.А.  
10 п.г.т. Уруссу Гамильев Альберт ДМШ Заляева О.Р.  
11 п.г.т. Актюбинский Исмагилова Айгуль ДШИ Муравьёва-Залалиева С.Н.  
12 г.Лениногорск Вартанян Ани ДК Федюкевич И.И.  
13 г.Лениногорск Акопян Арутюн ДК Федюкевич И.И.  
Дипломанты
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 г. Бавлы Бутаева Настя ДШИ Валиев Р.А.  
2 с. Сарманово Губайдуллина Эльвина ДШИ Фартдинова Р.И.  
3 г. Бавлы Зверева Карина ДШИ Валиев Р.А. Ачилова Г.М.
4 г.Елабуга Вахитова Айзиля ДМШ № 1 Ельченкова Е.М. Файрушина А.А.
5 с. Черемшан Гимранова Назлыгуль ДШИ Григорьева Н.И.  
6 с.Муслюмово Мирсалихов Данир ДШИ Ахметзянова М.М.  
7 с.Муслюмово Шафигуллина Гузель ДШИ Юсупова Г.М.  
8 г.Елабуга Рыболовлева Ангелина ДМШ № 2 Ковешникова А.А.  
9 г. Бугульма Федорова Анастасия ДШИ Кадырова Р.Ф Бадыкшанова А.И.
10 п.г.т. Джалиль Хайруллина Ильнара  ДМШ Гурешидзе Я.К. Нуриева З.А.
11 г. Нурлат Хасанзянов Альберт ДШИ Сафина С.Х.  
12 п.г.т. Аксубаево Мингалеев Гилемдар ДШИ Зартдинов А.Г. Сруртдинова Г.А.
13 с. Черемшан Нерсесова Софья ДШИ Григорьева Н.И.  
14 г.Лениногорск Мсрян Арегназ ДК Федюкевич И.И.  
15 г.Нижнекамск Гильфанов Алмаз ДМШ Гизизуллина А.Р.  
16 г. Бугульма Давыдова Ольга ДШИ Смирнова Т.И.  
17 г.Лениногорск Иванов Даниил ДК Степанова Л.Н.  
18 г.Заинск Абрамов Вячеслав ДМШ Долгова З.Р.  
19 г.Заинск Минеева Мария СШ Миронова С.Л.  
20 г.Азнакаево Харрасова Назыгуль ДШИ Ахметгалиева Ф.М. Гилязова В.Т.
Участники
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 п.г.т. Джалиль Давлетшин Ринат ДМШ Давлетшина Л.А.  
2 с. Черемшан Журавлев Денис ДШИ Григорьева Н.И.  
3 с. Черемшан Абдувалиева Камилла ДШИ Григорьева Н.И.  
4 г.Альметьевск Юсупова Камила ЦДЮТ Стремоухова Н.В.  
5 п.г.т. Уруссу Заляева Гульгина ДМШ Багиева Л.М.  
6 г.Заинск Шакирова Айгуль ДМШ Долгова З.Р.  
7 г.Альметьевск Галиев Тимур ДШИ № 2 Афонина О.И. Марченко Ю.М., Идрисова Л.И.
8 п.г.т. Актюбинский Алёшина Анастасия ДШИ Муравьёва-Залалиева С.Н.  
9 п.г.т. Уруссу Бородич Кристина ДМШ Заляева О.Р.  
10 г.Елабуга Гилязов Рушан ДМШ № 1 Ельченкова Е.М.  
11 г.Лениногорск Захаров Илья ДК Федюкевич И.И.  
12 п.г.т. Джалиль Хаертдинова Лилия  ДМШ Нуретдинова Л.С. Нуриева З.А.