Результаты финального тура номинации "Вокал (ансамбли)" 
17-18 февраля 2010 г. в ДОЛ "Ландыш" г. Лениногорск
Гран-при
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 г.Азнакаево "Бәхет" ДШИ Шарифуллина Н.С.  
Лауреаты 1-ой степени
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 г.Заинск "Азаль" ДК "Энергетик" Валиуллина А.Х.
2 г.Альметьевск  "Сәйлән" Гимназия № 1 им. Р.Фахретдина Шарафутдинов Р.Р.  
3 г.Елабуга "Радость" МОУ ДОД "ДМШ №1 им. Э.Бакирова" Корбанова А. М.  
4 г. Бугульма "Тамчылар" МОУ ДОД "Бугульминская ДШИ" Бадыкшапова А.И. Кадырова Р.Ф.
Лауреаты 2-ой степени
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 г. Бугульма "Шалунишки" МОУ ДОД "Бугульминская ДШИ" Мурзина Г.В.
2 п.г.т Уруссу "Сударушка" Уруссинская ДМШ Заляева О.Р.  
3 г.Заинск "Лель" Заинская ДМШ Краснова А.В. Огурцова Б.И.
4 г.Нижнекамск "Беркуты" ДШИ на базе Тат. гимназии № 2 Сабирова Г.Р.  
5 г. Бавлы "Шалуны" ДШИ Валиев Р.А. Ачилова Г.М.
6 г.Нижнекамск "Анданте" МОУ ДОД "ДМХШ "Мечта" Аминова О.Н. Короткова И.В.
Лауреаты 3-ей степени
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 г.Альметьевск "Ассоль" МОУ ДОД "ДМШ №2" Магнавеева Л.Л.  
2 г.Азнакаево "Фантазия" ДШИ Шайхуллина Э.И. Шафигуллина Р.Н.
3 г.Лениногорск "FM" ДК Степанова Л.Н.  
Дипломанты
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 п.г.т. Джалиль "Капель" МУ ДОД "Джалильская ДМШ" Гурешидзе Я.К.
2 с. Актаныш "Тамчы" МОУ ДОД "ДШИ Актанышского мун. р-на" Мустафина Л.Р.  
3 г. Нурлат "Капелька" МОУ ДОД "Нурлатская ДШИ" Атауллина А.И.  
4 г. Нурлат "Вдохновение" МОУ ДОД "Нурлатская ДШИ" Ахметзанова Р.И.  
5 г.Заинск "Күбәләк" Заинская ДМШ Долгова З.Р.  
Участники
Нас. пункт Участник Учреждение Руководитель Концертмейстер
1 г.Азнакаево "Тамчылар" РГДК Берсенева А.Р.  
2 г. Нурлат "Әйлән-бәйлән" МОУ ДОД "Нурлатская ДШИ" Ахметзанова Р.И.  
3 г.Елабуга "Каприччио" МОУ ДОД "ДМШ №2" Ковешникова А.А.  
4 г.Альметьевск  "Конфетки" МОУ ДОД "ДШИ №1" Давлетшина А.Л.  
5 с. Черемшан "Забава" МОУ ДОД "ДШИ" Григорьева Н.И.  
6 г.Лениногорск "Унисон" МАОУ ДОД "Дом детского творчества" Юнусова Р.Г.  
7 с. Сарманово "Балачак" Сармановская ДШИ Хазиева Р.Р.  
8 г.Лениногорск "Барби" ДК Федюкевич И.И.