Итоги в номинации «Вокал (ансамбли)»
02.03.2009 г.

Пример изображения

В данной статье размещены итоги  XII фестиваля детского творчества «Страна поющего соловья» 27-28.01.2009 г. о/л «Дружба» НГДУ «Джалильнефть» в номинации «Вокал (ансамбли)». Для просмотра итогов кликните "Подробнее".

 

Итоги в номинации «Вокал (ансамбли)»

XII фестиваля детского творчества «Страна поющего соловья»

27-28.01.2009 г. о/л «Дружба» НГДУ «Джалильнефть»

Участники

1.        

г. Альметьевск

ДМШ № 2, «Ассоль»

(младшая гр.)

Магнавеева Лариса Леонидовна

2.        

с. Сарманово

ДШИ, «Цветень»

(младшая гр.)

Хайбрахманова Ирина Ханифовна

3.        

г. Лениногорск

ДМШ, «Веселая капель»

(средняя гр.)

Мухаметзянова Зульфия Замильевна

4.        

г. Альметьевск

Тат. гимн. № 1

(младшая гр.)

Шарафутдинов Рамиль Рафикович

5.        

г. Альметьевск

Н/М шк. № 2, «Умырзая»

(средняя гр.)

Хазиева Хазия Назиповна

6.        

г. Азнакаево

ДШИ, «Юлдаш»

(средняя гр.)

Ахметгалеева Фирдаус Миргасимовна

Дипломанты

7.        

с. Муслюмово

ДШИ, «Гөлләр»

(средняя гр.)

Хафизова Гульназ Вагизовна

8.        

п.г.т. Джалиль

ДМШ, «Мизгел»

(средняя гр.)

Нуретдинова Ландыш Соббуховна

9.        

с. Черемшан

ДШИ, «Забава»

(средняя гр.)

Григорьева Наталья Ивановна

10.   

п.г.т. Актюбинский

ДМШ, «Мгновенье»

(старшая гр.)

Муравьева-Залалиева Светлана Николаевна

Лауреаты 3 степени

11.   

г. Альметьевск

ДМШ № 2, «Незабудки»

(младшая гр.)

Магнавеева Лариса Леонидовна

12.   

г. Заинск

ДМШ, «Кубәләк»

(средняя гр.)

Долгова Зульфия Рашидовна

13.   

г. Елабуга

ДМШ № 1, «Радость»

(средняя гр.)

Корбанова Александра Миннихаметовна

14.   

г. Альметьевск

ДМШ № 1, «Радуга»

(средняя гр.)

Карпова Гульнара Зарифулловна


 

 

Лауреаты 2 степени

15.   

г. Бугульма

ДШИ, «Тамчылар»

(средняя гр.)

Бадыкшанова Альфия Ильясовна

16.   

г. Нижнекамск

Кадетская школа- интернат, «Волюшка»

(средняя гр.)

Патрикеева Светлана Юрьевна

17.   

г. Бавлы

ДШИ, «Шалуны»

(младшая гр.)

Валиев Рифкат Абдуллович

18.   

г. Нурлат

ДШИ, «Вдохновение»

(средняя гр.)

Ахметзанова Роза Ирековна

19.   

Ютазы

п.г.т. Уруссу

ДШИ, «Кумушки»

(старшая гр.)

Заляева Оксана Рамилевна

Лауреаты 1 степени

20.   

г. Азнакаево

ДШИ, «Бахет»

(младшая гр.)

Шарифуллина Наиля Сафуановна

 

Последнее обновление ( 24.04.2009 г. )